ДТП с пострадавшими

На днях на территориях нашего города и Увельского района произошли дорожно-транспортные происшествия, в которых пострадали местные жители, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Так, возле поселка Каменский в аварии пострадала жительница Увельского района 1985 года рождения. Как сообщает и.о. начальника ГИБДД Сергей Пирогов, пострадавшая, находясь за рулем легкового автомобиля ВАЗ-21102 в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.

На госпитализированного водителя составоены административные протокола, а автомобиль с техническими повреждениями направлен на специализированную стоянку..

Еще одна авария произошла на территории Южноуральска, где на лесной дороге двое несовершеннолетних 2003 и 2009 годов рождения получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение. Прибывшие на место трагедии сотрудники ГИБДД установили, что подростки, катаясь на квадроцикле без мотошлемов, наехали на дерево, в результате чего транспортное средство перевернулось, а подростки получили травмы различной степени.

По данному факту сотрудниками ГИБДД заведено административное расследование, по завершению которого виновное лицо будет привлечено к ответственности.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *