День города Южноуральска!

В субботу, 8 августа, наш город отметил свое 57-летие, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Естественно, что парада предприятий, выставки мастеров и праздничного концерта в связи с режимом повышенной готовности, не было, но зато произошло много других не менее значимых событий.

Торжественный автопробег, в котором смог принять участие любой желающий, положил начало праздничным мероприятиям, одним из которых стало открытие «Звездной аллеи». Именно здесь состоялось награждение самых активных жителей Южноуральска, а также предпринимателей, внесший свой вклад в развитие города.

В этот день открыли «Виртуальный концертный зал», при создании которого было применено новейшее современное LED-оборудование, что позволило добиться максимального качества отображения визуальной информации. Южноуральский городской Краеведческий Музей подготовил для южноуральцев онлайн-конкурсы, мастер-класс по раскрашиванию тарелочек и множество фотозон.

В парке культуры и отдыха юных жителей ждали работающие аттракционы, сладкая вата и украшение пряников. На всех центральных площадках для поднятия настроения южноуральцам выступали местные артисты.

По традиции этот день закончился салютом, который стал приятным сюрпризом от Совета директоров.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *