Сезон большого футбола закрыт!

На стадионе «Центральный» футболисты вступили в борьбу за победу в турнире «Золотая осень», передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Соревнования собрали 6 команд из городов Копейска, Коркино и, конечно же, Южноуральска сел Еткуль и Долгодеревенское. Юные футболисты были разделены на две группы, где команды боролись не только с соперником, но и с погодой, однако ни дождь ни шквальный ветер не могли препятствовать азарту и самоотдаче футболистов.

После трёх дней турнира команда ДЮСШ «Орлы» одержала две победы, забив 18 мячей и пропустив дважды, а «Орлы-Д» (лучший игрок команды — Иосиф Молов» проиграли копейчанам только за счет большего количество забитых голов, поэтому оказались на втором месте.

Апогеем любого соревнования является финал, и наш турнир не стал исключением. «Орлам» быстро удалось повести в счёте, расторопнее всех на добивании, после розыгрыша углового оказался Алексей Андросов, но, гости не хотели сдаваться и практически в следующей атаке сравняли счёт. Игра стала немного нервной. На помощь нам пришёл «стандарт». Михайлин Иван со штрафного отправил мяч точно в «девятку». Буквально тут же, воспользовавшись ошибкой вратаря Шуклин Константин забивает третий гол. Ещё два мяча в первом тайме забили Алексей Андросов и Владислав Байбенков.

Во втором тайме Орлы продолжили давить, и забили ещё 4 мяча, один на счету Иванова Ярослава и ещё трижды огорчил соперников Байбенков Владислав. На последней минуте матча гости забили второй мяч, но это уже не могло омрачить настроение «Орлов» и их болельщиков. Лучшим игроком команды стал Алексей Андросов, лучшим защитником — Михайлин Иван, а лучшим бомбардиром. забившим 9 мячей, стал Байбенков Владислав.

Итогом турнира стало заслуженное 1 место. Поздравляем победителей с высоким результатом и надеемся к победам в мини-футболе, ведь сезон большого уже закрыт.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *