Прием граждан в Увельском

Жители Увельского района вновь могут обратиться к главе района Сергею Геннадьевичу Рослову по своим вопросам на личном приеме, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Данная практика уже не раз показала свою эффективность, но, во время пандемии, она была приостановлена. Сейчас же все желающие могут записаться на прием к главе района по телефону 8 (35166) 3-21-40.

В порядке записи и проведения приема в связи с риском распространения коронавирусной инфекции появились некоторые изменения. Прием ведется по вторникам с 10 до 12 часов, при этом каждому обратившемуся назначается конкретное время для посещения администрации. Время обговаривается при записи. При посещении администрации района при себе необходимо иметь паспорт.

Жители по-прежнему могут воспользоваться для решения того или иного вопроса социальными сетями или Интернет-приемной сайта администрации района.

Напомним, что созданы аккаунты администрации Увельского района в социальных сетях. В наших группах вы можете задать вопрос в личных сообщениях или комментариях и получить на него разъяснения. Все вопросы передаются главе района и ответственным исполнителям – руководителям структурных подразделений.

Обращаясь любым способом к руководству района, по возможности указывайте свои контактные данные, место жительства или населенный пункт, где сложилась проблемная ситуация. Это ускорит работу с вашим обращением!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *