Завершен ремонт ДШИ

В поселке Увельский завершен ремонта здания Детской школы искусств, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Комиссия, в которую входили не только сами подрядчики и руководители комитета по делам молодежной политики, но и первые лица района, уже осмотрела все помещения и проверило качество проведенных отделочных работ.

В настоящее время в здании действуют все системы и коммуникации: теплоснабжение, водоснабжение, освещение. Подрядчикам было высказано несколько замечаний, которые должны быть устранены в течение недели.

— Сейчас идет подготовка к закупу оборудования. Необходимо оснастить все помещения, а это два хореографических класса, актовый и выставочный залы, гардероб, учебные и методические кабинеты, мастерские, музыкальные и хоровые классы, кабинеты изобразительного и прикладного искусства. Весной и летом планируется благоустроить прилагающую территорию, для чего разрабатывается проект, — рассказала председатель комитета по делам культуры и молодежной политики Наталия Иванько.

В ближайшее время здание укомплектуют мебелью и необходимым оборудованием, и обновленная школа искусств в новом учебном году примет своих воспитанников.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *