Зимний День здоровья

Сотрудники полиции приняли участие в общегородском «Зимнем дне здоровья», состоявшимся на стадионе Центральный, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

На старт массового спортивного мероприятия вышли команды производственных организаций, бюджетных учреждений и учащиеся города. В рамках праздника состоялись соревнования по стрельбе, по лыжным гонкам, перетягиванию каната и матч по хоккею в валенках. Юные жители города приняли участие в развлекательной программе с ростовыми куклами.

— Не остались в стороне и сотрудники полиции, которые в свой выходной день присоединились к участию в состязаниях, ведь физическая подготовка играет важную роль при выполнении профессиональных обязанностей полицейского, — сообщил специалист группы по связям со СМИ Сергей Винокуров.

Действующие сотрудники полиции и ветераны полиции стали сильнейшими в перетягивании каната. Сержант полиции Светлана Хренова заняла первое место, а пенсионер МВД Михаил Новоселов второе место в лыжных гонках. Старший лейтенант полиции Александр Баканев занял второе место по стрельбе из пневматической винтовки.

Кроме того, сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка и безопасность участников.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *