Областной конкурс профмастерства

Среди сотрудников полиции, внутренней службы и юстиции прошел первый этап областного конкурса профессионального мастерства, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

На соревнованиях стражи порядка нашего города продемонстрировали знания по служебной и правовой подготовке, состязались в физической и огневой готовности.

— По итогам проведенного конкурса среди сотрудников дорожно-патрульной службы лучшим стал лейтенант Дмитрий Колдаев, в подразделении следствия — капитан юстиции Андрей Мамаев, а в подразделении дознания — лейтенант Николай Барышников, — сообщил специалист по связям со СМИ Сергей Винокуров.

Лучшим среди оперуполномоченных признан старший лейтенант Александр Малышев, а из подразделения по исполнению административного законодательства победу одержала младший лейтенант Ирина Лапшина. В отделе по работе с личным составом победил майор внутренней службы Сергей Дубровин.

Теперь победителям предстоит принять участие во втором этапе соревнований, который состоится в главном управлении МВД по Челябинской области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *