Церемония принятия присяги

В отделе полиции нашего города в торжественной обстановке состоялась церемония принятия присяги гражданина Российской Федерации, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

— В торжественной обстановке восемь иностранных граждан поклялись быть верными России, соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать традиции и историю нашего государства, — сообщил специалист по связям со СМИ Сергей Винокуров.

Открывая торжественное мероприятие начальник отделения по вопросам миграции Елена Заварухина отметила, что принимая присягу, каждый гражданин должен понимать ответственность этого решения. Новым соотечественникам напомнили, что с этого момента они приобрели не только права, гарантированные государством, но и обязанности.

После принятия присяги начальник полиции Денис Амбурцев поздравил участников мероприятия со вступлением в гражданство и пожелал быть достойными гражданами нашей страны, а также, обратил внимание присутствующих на неукоснительное соблюдение законов Российской Федерации.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *