Возгорание автомобиля

За рекой Увелка в сторону дороги на Пласт произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Житель Еманжелинского района, управляя «Ravon», двигался в сторону Пласта. Отвлекшийся от управления автомобилем, мужчина выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении «ГАЗ -330252» под управлением жителя Увельского района.

В результате столкновения, ГАЗЕЛЬ загорелась, а ее водитель получил ожоги различной степени, ему было назначено амбулаторное лечение.

По факту аварии сотрудниками госавтоинспекции возбуждено административное расследование, по завершению которого будет вынесено процессуальное решение.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Елена Малютина призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на автодорогах, соблюдать правила дорожного движения и вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *