В Омске пройдет отборочный этап Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике

b15ac79d-f3e7-4344-bfb4-8f1292ad2f72.jpg31 июля в Центре Единоборств Омска Федерация Воздушно-силовой атлетики России проведёт Отборочный этап Всероссийского турнира по воздушно-силовой атлетике 2016.

Турнир по воздушно-силовой атлетике является официальным Отборочным турниром Федерации Воздушно-силовой атлетики России, на котором будут представлены участники со всей страны! Участники данного этапа (независимо от результатов и призовых мест) смогут принять участие в финальном турнире Air Power Athletics 2016, который состоится 19-21 августа 2016 г. в Москве.

Для участия в соревнованиях допускаются атлеты различных возрастных категорий, включая детей от 6 лет. Общее число участников, зарегистрированных на турнир в различных категориях (индивидуальные и групповые выступления), составляет более 60 человек из Красноярска, Кирова, Новосибирска, Нижневартовска, Тюмени, Екатеринбурга, Южноуральска, Кемерово,Омска.

Дисциплины: спорт на пилоне, воздушные полотна, воздушное кольцо.

Категории: соло любители, профессионалы, детские программы, дуэты, группы.

Вход на турнир будет осуществляться по пригласительным билетам и спискам. На турнире будет производиться официальная видео- и фотосъемка, материалы которой будут размещены в открытом доступе. Более подробную информацию о формате соревнований, своду правил, а также отчет и результаты после их окончания можно будет получить, обсудить в официальной группе чемпионата и других официальных источниках федерации ФВСАР.

stadium.ru