На День города южноуральцев ждет много сюрпризов!

7025 июля в актовом зале Администрации Южноуральского городского округа состоялось совещание организационного комитета, на котором обсудили подготовку и проведение предстоящего Дня города.

Специалисты различных служб и ведомств активно работают над вопросами безопасности, а также над организацией различных развлекательных площадок.В этом году южноуральцы будут приятно удивлены количеством новых, в частности молодежных, мероприятий. Южноуральцев ждет дефиле принцесс, фестиваль красок, фестиваль спортивного танца, дискотека с приглашенными ди-джеями и многое другое. Однако, популярные «традиционные» площадки, которые за долгие годы успели полюбить южноуральцы, также продолжат свою работу.

На совещании сотрудниками МО МВД «Южноуральский» были обозначены улицы, который будут перекрыты на праздник, озвучены направления  работы полиции с населением, а так же вопросы ограничения продажи спиртного в праздничный день.

В рамках подготовки к Дню города  специалисты  призывают всех жителей, у которых в домашних архивах хранятся видеоматериалы, отражающие историю города, поделиться ими с организаторами(справки по телефон 4 -37 -64). 14 августа, в честь праздника и Года Кино в России в кинотеатре «Экран» пройдет трансляция большого документального фильма о Южноуральске.

u-uralsk.eps74.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *