Встреча в Южноуральске

 

Хоккеисты команды «Трактора» провели выставочную встречу с командой «Форэнерго», передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Противостояние получилось зрелищным: опасные моменты, финты и силовые приемы делали этот матч настоящим хоккейным дерби. Помимо этого на льду в Южноуральске произошло удивительное событие – голкипер Илья Проскуряков ближе к концу встречи успел отметиться двумя результативными передачами!

Встреча закончилась со счётом 8:3 в пользу «Трактора», а после завершения матча капитан «Трактора» Сергей Калинин вручил местной детской команде сертификат на хоккейный инвентарь, а также клюшки и баулы.

«В рамках нашего проекта мы реализуем несколько задач: отдаем должное нашим болельщикам, которые поддерживали нас в течение сезона, и вовлекаем детей в занятия хоккеем. Когда они выходят на мастер-класс с нашими ребятами, то получают большие эмоции, а затем тренируются и играют еще с большей вовлеченностью. И третья задача – популяризация бренда. Мы хотим, чтобы бренд хоккейного клуба «Трактор» активно выходил за пределы Челябинска», – отметил генеральный директор хоккейного клуба Иван Савин.

Челябинцы провели мастер-класс для юных хоккеистов, раздали автографы, сделали с болельщиками множество совместных фотографий. В автограф-сессии, которая собрала сотни горожан, приняли участие Сергей Телегин, Илья Карпухин, Сергей Мыльников, Артём Блажиевский и Алексей Бывальцев.

Следующим городом в рамках проекта Область «Трактора» станет Миасс, матч состоится 25 марта.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *