В преддверии праздника

8 июля отмечается один из самых светлых праздников – День семьи, любви и верности, напоминает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Именно поэтому мы решили рассказать о семье Лавровых, проживающих в нашем городе.

Михаил несет службу в должности начальника отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков, а его супруга Татьяна — следователь.

Молодые люди создали семью в 2020 году, сейчас у них подрастает дочка София — общительная и любознательная малышка с удовольствием ходит в детский сад, знакомится со сверстниками, познает мир и знает, что её мама и папа – сотрудники полиции.

Вместе с дочкой супруги любят выезжать на рыбалку, зимой катаются на коньках, любят посещать культурно-массовые мероприятия и отдыхать на природе. Семья Лавровых является фанатами и активными болельщиками хоккейной команды «Металлург-Магнитогорск», посещают все домашние игры команды вместе со своей дочкой.

По словам супругов, секрет семейного счастья заключается в чутком отношении и внимании друг к другу, а работа только укрепляет их союз. Кроме того, «работа в одном месте дисциплинирует, так как не хочется друг друга подвести. А еще общее дело объединяет, всегда есть темы для разговоров, общие интересы и знакомые», – рассказывает майор полиции Михаил Лавров.

Татьяна считает, что семьи полицейских очень крепки. Ведь, будучи коллегами, они с пониманием относятся к задержкам на работе, командировкам, дежурствам, ранним подъемам по тревоге и другим особенностям службы в органах внутренних дел. Все это еще больше укрепляет семью.

В преддверии этого прекрасного праздника полицейские желают всем семьям жить в любви, гармонии и взаимопонимании, а также помнить, что, несмотря ни на что, необходимо беречь тех, кто является частью твоей жизни.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *