Сергей Безруков едет в Троицк

Именно в Троицке пройдут съемки сериала «Плевако», передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Сериал, режиссером которого является супруга Сергея Безрукова Анна Матисон, основан на биографии известного русского адвоката, судебного оратора и статского советника Фёдора Плевако, который принимал участие в самых громких делах 19 века.

Действие разворачивается в 1880 году, когда главный герой находится на пике популярности. Он открыл свою контору в Москве, женился и воспитывает сына. Казалось бы, всё прекрасно. Но привычное течение жизни Плевако и его родных рушит новое дело об убийстве. И тут не только детективное расследование, но и личная драма. Фёдор знакомится с женой льняного магната и влюбляется с первого взгляда.

Естественно, что часть сцен сериала решили снимать на Родине Фёдора Никифоровича. Съёмочная группа уже работает во Дворце культуры, «отбирая» для массовки мужчин солидного возраста, лучше с бородой, ведь съемки кинокартины начнутся уже на следующей неделе.

P.S. Сергей Безруков присоединится к съемочной группе на пару дней. Когда именно — не сообщается, чтобы фанаты актёра не помешали съёмкам. Ведь может собраться целая толпа его поклонников. Жалко, что об этом актере массово заговорили только после сериала «Бригада», лично мне он запомнился по ролям в фильмах «Каскадеры» и «Китайский сервиз».

Кстати, Сергей Витальевич уже прилетал в Челябинскую область в марте на съёмки другого сериала — «Смерть манекенщицы». Тогда съёмки проходили в Верхнеуральском районе на границе с Башкортостаном.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *