Пострадала пассажирка

На территории Пластовского района перевернулся автобус, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

Авария случилась во вторник, 31 октября, в 23-30, когда на улице «валил» снег. Транспортное средство направлялось в Южноуральск мимо села Степное.

По предварительным данным, 51-летний водитель рейсового автобуса не выбрал безопасную скорость движения, выехал за пределы проезжей части вправо и опрокинулся.

«В результате ДТП автобус получил механические повреждения, пострадавших нет»,– сообщает ГИБДД по региону. Однако, одна из пассажирок автобуса сообщила в социальных сетях, что получила ушибы во время аварии. В качестве доказательства она прикрепила справку о травмах из ГКБ №3 Магнитогорска.

— Помощь понадобилась мне и маленькой девочке. Все живы, — написала девушка в сообществе «Текслер, ПОМОГИ!!!». — В связи со случившимся обращаю внимание губернатора Челябинской области на отсутствие нормальных, комфортных междугородных автобусов. Ездят «Газели», неудобные, а большие и комфортные автобусы не пускают. Эти маршрутки не приспособлены для поездок по межгороду! Так же вопрос о том, что автовокзал продал билеты на автобус, который следовал по нечищеной дороге!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *