Пропал предприниматель

По пути в Челябинск пропал предприниматель из Троицка, передает корреспондент «Южноуральск.РУ».

По пути в областной центр пропал бизнесмен Борис Спиридонов. По словам супруги, он перестал выходить на связь в районе Южноуральска. Как только женщина в интернете опубликовала информацию об исчезновении Бориса, тут же появился комментарий, что тело мужчины нашли в Сосновском районе и на его голове обнаружены следы от пуль. Но официально эту информацию никто не подтверждал.

Одна из версий исчезновения Бориса была связана с судебным процессом мэра Троицка Александра Виноградова, ведь пропавший считался посредником, который передавал мэру взятку в виде беговой дорожки.

И вот вчера, 12 февраля, появилась информация, что пропавший предприниматель все же жив. Убийство было инсценировкой. Силовики узнали, что на бизнесмена готовится покушение, поэтому они посадили за руль другого человека, а Бориса спрятали. Жена ни о чем не знала.

Организатором убийства оказалась 22-летняя девушка. Предположительно, она – любовница предпринимателя, который давал взятку мэру Троицка. Дама нашла исполнителя и пообещала ему 6 миллионов рублей. Однако довести дело до конца, к счастью, не удалось.

В отношении обвиняемой возбуждено уголовное дело по статье «приготовление к убийству».

Жена пропавшего Бориса Спиридонова в социальной сети выразила благодарность сотрудникам Управления Федеральной службы безопасности России по Челябинской области и Следственного комитета РФ за предотвращение этого страшного преступления.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *