В Южноуральске наградили самых талантливых горожан

slava-yuzhnoural-ska-v-yuzhnoural-ske-sostoyalas06В кинотеатре «Экран» 11 августа прошла церемония награждения самых активных и талантливых жителей города «Слава Южноуральска».

Среди номинантов были заслуженные педагоги и промышленники, работники медицины, культуры, спорта, неравнодушные к проблемам города предприниматели и талантливая молодежь, активисты и общественники.

— Сегодня мы чествуем тех, кто своими достижениями и успехами прославляет Южноуральск далеко за его пределами. День за днем вы делаете одно общее дело — помогаете развиваться и процветать родному городу. Скоро с этой сцены прозвучат имена тех, кто достоин высокой награды. Но я хочу напомнить — это только начало большого пути. Вместе нам предстоит решить еще много вопросов и совершить много добрых, хороших дел! С праздником, с наступающим Днем города! — обратился к жителям глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

Церемонию награждения начали с самой значимой номинации — «Почетный Гражданин города Южноуральска». За большой вклад в становление и развитие местного самоуправления, активное участие в общественной жизни это звание присвоили ветерану труда Наталье Федоровне Каниной.

Далее последовала, пожалуй, самая многочисленная номинация — «Юбиляры».

Продолжили церемонию награждения «Слава Южноуральска!» номинации «Одаренные дети» и «Талантливая молодежь». Здесь жюри наградило отличников учебы, победителей олимпиад, конкурсов и различных соревнований.

Также южноуральцы были отмечены в номинациях «Событие года», «Общественная инициатива», «Благотворительная акция», «Лучший медицинский работник», «Лучший работник образования», «Промышленник года».

Прекрасным подарком для всех стало выступление челябинских и южноуральских артистов.

u24.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *