Школе №3 — 55!

34В Южноуральске одна из школ города отпраздновала свой юбилей. В этом году 55 лет исполнилось муниципальному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа №3».

Начался праздник с  приветственных слов директора учреждения Олега Зацепилина, который поблагодарил всех гостей за присутствие, а педагогическому коллективу пожелал доброго здоровья и достижения новых профессиональных высот. В день юбилея учителя и руководство школы принимали поздравления от первых лиц города, многочисленных выпускников и коллег по цеху.Одним из первых  к юбилярами обратился глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

— Ваше учебное учреждение занимает достойное место в системе образования Южноуральского городского округа.  Из года в год педагоги  передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу. Желаю Вашей  школе дальнейшего процветания, всему коллективу — крепкого здоровья, жизненных и творческих сил, благополучия, благодарных и талантливых учеников! – поздравил педагогов Александр Владимирович.

Так же в этот день многим  заслуженным педагогам  вручили  грамоты и благодарственные письма. Не обошлось и без подарков — в свой юбилей школы получила денежный сертификат на покупку спортивного инвентаря, технику и многое другое.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *