Уроженка Еманжелинска участвует в конкурсе журнала MAXIM

39cbec347225b2c21c5ceb40381af16c_xlЭто издание для мужчин путем онлайн-голосования каждый год определяет самую сексуальную россиянку.

Супермодель Ирина Шейк (в городе ее помнят как Шайхлисламову) участвует в конкурсе четвертый год подряд, в 2013-м уже становилась его победительницей. На сегодняшний день она занимает 12-ю позицию рейтинга и имеет все шансы его возглавить. Результаты голосования (читательского и экспертного) будут объявлены в декабре, их разместят на страницах последнего в этом году номера журнала MAXIM. В «горячую сотню» входят также Вера Брежнева, Юлия Михалкова, Паулина Андреева, Екатерина Шпица и другие красавицы.

Надо отметить, что популярность Ирины Шейк продолжает набирать обороты. В этом году она вновь побывала в программе «Вечерний Ургант», снялась в скетч-шоу Inside Amy Schumer. А недавно, в сентябре, в Италии вышел в свет журнал GQ с Ириной на обложке и ее интервью. Супермодель из Еманжелинска не только поучаствовала в откровенной фотосессии, но и рассказала, что детстве не мечтала о карьере модели, в 14 лет думала, что ужасна и никому не нравится. А в 19 совершенно случайно попала в модельное агентство.

ng-74.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *