С праздником!

img_0795Руководство и сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» отметили свой профессиональный праздник. В доме культуры «Горняк» п. Увельский состоялась торжественная церемония поздравления и праздничный концерт в их честь.

10 ноября 2016 года в 11 часов торжественную церемонию открыл начальник Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Д.П.Амбурцев. Он сообщил, что сотрудники полиции на деле доказали свою преданность долгу, искреннее стремление сделать все возможное для обеспечения правопорядка в городе и районе.img_0490

— Только добросовестное исполнение должностных обязанностей и положительные результаты в повседневной службе могут послужить восстановлению доверия наших граждан, — подвел итог своему выступлению Денис Петрович, также выразив особую благодарность ветеранам милиции за накопленный многими годами богатый опыт, передаваемый ими молодым сотрудникам.

За внесение достойного вклада в обеспечение правопорядка, в дело борьбы с преступностью и защиты конституционных прав, интересов граждан, оказание практической помощи в становлении молодых сотрудников 18 ветеранов милиции были поощрены денежной премией и благодарственными письмами: Шаронов Николай, Коковин Сергей, Акульшин Александр, Ракова Валерия, Сергей Петров, Мартынов Вячеслав, Юлия Летягина, Соловьева Евгения, Созонов Игорь, Винокурова Людмила, Аникина Тамара, Аулов Иван, Борисенко Олег, Касаткин Андрей, Кругляков Генадий, Ледовских Александр, Михайлов Николай, Михеев Вячеслав.

Глава Южноуральского городского округа Александр Владимирович Лазарев поздравил всех сотрудников с профессиональным праздником, выразив слова благодарности за нелегкий, но нужный для населения труд и вручил благодарственные письма десятерым сотрудникам полиции.

За добросовестную служimg_0655бу в органах внутренних дел Российской Федерации на церемонии награждения 37 сотрудников были награждены медалями МВД России «За отличие в службе» 1,2 и 3 степени и четырем сотрудникам присвоены очередные специальные звания. Грамотами начальника награждены 12 правоохранителей и служащих.

Не обошли вниманием профессиональный праздник полицейских и представители администрации Увельского района. Заместитель главы Увельского района Букреева Татьяна от имени главы района поздравила всех сотрудников с профессиональным праздником и вручила 8 почетных грамот Увельским стражам порядка.

Председатель собрания депутатов ЮГО Подкорытов Александр присоединился к словам поздравляющих и наградил грамотами Собрания img_0476депутатов ЮГО и денежным поощрением часть сотрудников.

Председатель Южноуральского территориального объединения работодателей Владимир Аркадьевич поздравил личный состав с профессиональным праздником, пожелав действующим сотрудникам и ветеранам полиции крепкого здоровья, успехов в ратном труде и как можно меньше тревог.

Коллеги под громкие аплодисменты проводили на заслуженный отдых Леонтьева Игоря, Федоровских Ольгу и Григорьеву Светлану, отдавших более двадцати лет службе в органах внутренних дел.

Торжественное мероприятие сопровождалось песнями и танцами творческих коллективов города и района.

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *