В Южноуральске отремонтируют одну из самых «проблемных» улиц

В 2017 году в Южноуральске было отремонтировано около 2,5 км дорожного полотна. До празднования Дня города, 12 августа, планируется дополнительно провести работы на улице  Советской, Зеленой  и участке  автодороги на улице Мира, сообщает пресс-служба города.

Кроме этого, в текущем году разработан проект по реконструкции улицы Московской. Жители неоднократно обращались к властям города с просьбой провести на этой автодороге качественный и полномасштабный ремонт.

— Деньги на ремонт улицы Московской уже выделены. В скором времени здесь будут начаты работы. На этой улице расположены значимые социальные объекты, в частности школа, недалеко находятся  детские сады, поэтому было принципиально важно получить серьезное финансирование на ремонт этой автодороги, — сообщил глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *