Следователи просят помощи у населения

В Межмуниципальном отделе МВД России «Южноуральский» расследуется уголовное дело по факту кражи (Ст. 158 ч. 2 п. «в» УК РФ) легкового автомобиля, оставленного на обочине возле села Кичигино Увельского района.

В ночное время 25 декабря 2016 года у гражданина Г., ехавшего в Троицкий район, сломался автомобиль ВАЗ 2103. И, так как на улице стоял сильный мороз, водителю пришлось оставить транспортное средство на обочине. Но, к сожалению, по возвращении владельца на следующий день, то автомашины на обочине не оказалось.

Стражи порядка призывают граждан откликнутся и помочь в установлении лица или лиц, совершивших кражу автомашины. Возможно кто-то из проезжающих водителей видел лиц, находящихся у автомашины или буксирующих данный автомобиль.

Приметы автомашины: ВАЗ 2103, государственный регистрационный знак Т467РУ, 74 регион, круглые ходовые огни дневного света, передний бампер от автомобиля ВАЗ 2109 пластиковый имеет повреждения 70 %, фары от автомобиля ВАЗ 2106, на крыше стоит короткая антенна, справа – телескопическая антенна, левое боковое зеркало заднего вида – большое, шины NORD Master, заднее стекло тонированное.

Кто владеет какой-либо информацией, просьба сообщить по телефонам: 8 (35166) 3-11-92, 8 (35166) 3-15-50

Станислав Кузнецов, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *