Южноуральский полицейский принимает участие в областном конкурсе

Главным Управлением МВД России по Челябинской области подводятся итоги открытого фотоконкурса «Мир через объектив» и конкурса детских рисунков «Полицейский – это звучит гордо!».

В данному конкурсе принял участие специалист группы по связям со СМИ МО МВД России «Южноуральский» майор внутренней службы майор Винокуров С.А. в номинации «Спортивная фотография», на которой сотрудники Южноуральской и Увельской полиции в рамках спортивного соревнования, посвященному сотрудникам погибшим при исполнении служебных обязанностей (Мемориала Масленникова В.Т.), соревновались в беге на 3 км. в г. Троицке и семья Ахметзяновых в г. Челябинске

Давайте поддержим нашего полицейского голосованием.

Для этого необходимо перейти по ссылке https://74.мвд.рф/konkurs/artphoto или на главной странице сайта https://74.мвд.рф/ в разделе «Конкурсы» кликнуть на баннере «Прояви свое мастерство в арт- и фотоконкурсах», выбрать понравившиеся фотографию и рисунок и нажать кнопку «Проголосовать». Отдать свой голос понравившейся творческой работе смогут только авторизованные пользователи в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте и Одноклассники. Интернет-голосование завершится 10 марта в 10:00 по московскому времени.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *