Сельские труженики принимали поздравления и награды

На днях увельчане отмечали завершение уборочной кампании и чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, передает корреспондент Южноуральск.РУ со ссылкой на пресс-службу Увельского района.

В Доме культуры «Горняк» состоялось торжественное собрание с участием почетных гостей, руководителей и сотрудников предприятий агропромышленного комплекса, фермеров.

В этот праздничный в зале присутствуют ветераны сельскохозяйственной отрасли — люди, чьи имена уже вошли в историю нашего района, и благодаря своим достижениям известные далеко за его пределами. Участники мероприятия поприветствовали ветеранов аплодисментами, им вручили подарки и цветы. А тем, кто трудится в отрасли сегодня и достиг выдающихся успехов в своей работе, вручили награды различных уровней.

Благодарности министерства сельского хозяйства России получили ветврач Увельской ветлаборатории Олеся Казанцева, лаборант ветлаборатории Елена Руковишникова. Почетная грамота Минсельхоза области вручена главе КФХ Евгению Мартюшеву. Ряд увельчан удостоены Благодарственных писем депутата госдумы РФ Анатолия Литовченко, благодарственных писем ЗСО и депутатов Заксобрания.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *