И снова на пьедестале почета!

С 1 по 5 марта 2017 года в городе Челябинске состоялся Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа на «Кубок губернатора» по кикбоксингу среди мужчин, а также среди юниоров и юниорок до 18 лет.

В соревнованиях принимало участие более 350 спортсменов из городов нашей области, популяризирующих этот вид спорта, а также гости из Свердловской, Пермской, Омской областей, Ханты-Мансийского автономного округа и три казахстанских команды.

Естественно, что наш город на столь значимом турнире по единоборству представляли воспитанники Детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров Дениса Жалудкова и Владимира Лукасевича.

В нелегкой и упорной борьбе, где присутствовали импульсивные, взрывные, баллистические удары ногами соперников, среди мужчин в разных весовых категориях первые места оказались у трех братьев Воробьевых: Сергея (69 кг), Кирилла (79 кг) и Семена (67 кг). Проведя по два боя, они одержали по 2 уверенные победы каждый.

По итогам соревнований среди юниоров в таких же сложных раундах и другие спортсмены ДЮСШа смогли принести в копилку «сборной Южноуральска» «золотые медали». В своих весовых категориях, где каждый выиграл по одному бою, ими оказались: Виталий (48 кг) и Анастасия (48 кг) Кононовы, Карам Алоян (67 кг).

Помимо этого, у наших спортсменов есть и другие награды: «серебро» завоевали Анастасия Сложнева (44 кг) и Влада Толмачева (60 кг), а третье почетное место досталось Владимиру Митрофанову (42 кг) и Андрею Шталикову (54 кг).

Администрация и тренерский коллектив Детско-юношеской спортивной школы поздравляет своих кикбоксеров с победами и желает еще больше достойных наград!

А мы присоединяемся ко всему вышесказанному.

Валентина Вершинина, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *