Грабители напали на почтовое отделение

В посёлке Увельский двое грабителей напали на почтовое отделение. Они ударили сотрудницу почтамта электрошокером, но похитить ничего не смогли.

Около 23:00 в четверг, 23 марта, в почтовое отделение на улице Пристанционная ворвались двое мужчин и ударили электрошокером 29-летнюю сотрудницу. Налётчики пытались вынести из отделения ценности, но по какой-то причине им это не удалось. Так ничего и не забрав, грабители скрылись.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили факт происшествия, отметив, что по данному факту возбуждено уголовное дело о попытке ограбления. Преступники разыскиваются, обстоятельства устанавливаются.

В пресс-службе управления Федеральной почтовой связи по Челябинской области уточнили, что в результате происшествия никто не пострадал, материальный ущерб причинён не был. Отделение работает в штатном режиме. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме. Служба безопасности филиала оказывает максимальное содействие в поиске и задержании злоумышленников.

chelyabinsk.74.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *