Открытый кубок Челябинской области по бодибилдинку и фитнесу в Южноуральске

1-го апреля в Южноуральском Доме Культуры состоится самое грандиозное спортивное мероприятие в городе за 2017 год — Открытый кубок Челябинской области по бодибилдингу и фитнесу!

В этом турнире примут участие самые сильнейшие спортсмены (ожидается около 150 участников) Челябинской области, сильнейшие атлеты Свердловской и Тюменской областей, а также представители других областей Уральского Федерального округа.

Южноуральск на Кубке области будут представлять: Можно ещё добавить, что наш город будут представлять: Лиля Калдузова, Степан Попов и Ксения Быкова.

В программе соревнований:

— с 13 до 14:30 часов — «Детская программа», куда войдут детский и подростковый фитнес, бодибилдинг среди юношей и юниоров.

— с 16 до 17:30 часов — » программа взрослых», где, естественно, ожидается торжественное открытие, мужской классический бодибилдинг, женский фитнес и бодифитнес, мужской бодибилдинг категорий до 85-и и 85+ и абсолютный зачет;

— с 18 до 20:00 (20:30) часов — «программа Красоты», в которой вы сможете увидеть мужской пляжный бодибилдинг и женский фитнес-бикини.

Помимо этого, с 13 до 18 часов в фойе Дома культуры вас ждет конкурсно-развлекательная программа («Самый большой бицепс», «Самая узкая талия», «Самый сильный водитель», «Самый сильный хват» и многое-многое другое), а также бесплатная дегустация спортивного питания от магазина «Флекс-Спорт», и, конечно же, можно будет бесплатно сфотографироваться с сильнейшими атлетами, атлетками и фитоняшками-бикиняшками)))

Билеты, цена которых всего 100 рублей, можно приобрести в кассе Дома культуры (Южноуральск, улица Парковая 2).

P.S. Подробный отчет и фотографии с соревнований ждите на следующей неделе.

Валентина Вершинина, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *