В Южноуральске прошел конкурс игры КВН!

В Южноуральске 30 апреля состоялся первый межмуниципальный фестиваль КВН, в котором команды из 7 муниципалитетов прибыли в наш город, чтобы побороться за победу.

Участников и гостей юмористического праздника приветствовал глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев.

— Уважаемые южноуральцы и гости города! Сегодня в этом зале собрались самые талантливые, яркие и артистичные представители молодежного актива. Я рад, что каждый из ваших городов и районов откликнулся на приглашение приехать. Это значит, что нас с вами объединяют не только тесные экономические, но и культурные связи.  Я поздравляю Вас с открытием фестиваля! Желаю яркой и  интересной игры! – обратился к участникам и зрителям Александр Владимирович.

Командам в этот день предстояло проявить себя в трех конкурсах  – визитке, триатлоне и музыкальном. Участники продемонстрировали не только искрометное чувство юмора, но также свои актерские и вокальные данные. Членам жюри, в состав которого вошли представители министерств области, артисты и политики,  предстояла непростая задача, ведь многие команды показали действительно высокий уровень выступлений.

По итогам фестиваля третье место разделили команды «Социальный проект» из Копейска и «Пользуясь случаем» Еткульского района. «Серебро» завоевали наши соседи-увельчане из команды «Труба зовет». А победителями первого межмуниципального фестиваля КВН стали участники команды «25-й кадр» из Южноуральска!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *