Отборочный тур «Детской футбольной лиги» покорился южноуральцам

В период с 11 по 14 мая в городе Кургане проходили отборочные соревнования Всероссийского фестиваля детского футбола «Детской футбольной лиги» среди юношей 2007 года рождения.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из города Омска, Курганской и Челябинской областей. Челябинская область была представлена командами ДЮСШ города Южноуральска и Копейска. Спортивную честь нашей школы защищала футбольная дружина под руководством тренера Дмитрия Анисимова. Этот турнир явился очередным в ходе проведения ДФЛ.

Как считает наставник команды, наша сборная выступила достойно, заняв 3 место в соревнованиях такого высокого уровня. Организационный комитет соревнований отметил Варламова Кирилла как лучшего нападающего турнира, а в команде Южноуральской спортивной школы лучшим игроком признан Никандров Ярослав.

Возможно, команде юношей 2007 года рождения Южноуральской спортивной школы, предстоит поездка в замечательный город Анапа в сентябре 2017 года. Данное решение принимает организатор соревнований. Надеемся, что выступление нашей сборной, причем успешное, в городе Анапа все же состоится. Ребята приложат все усилия для достижения цели.

Администрация ДЮСШ поздравляет юных футболистов и их тренера с успешным выступлением.

Евгений Джафаров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *