Успехи в карате

14 мая 2017 года в г. Магнитогорске состоялись Первенство и Чемпионат Челябинской области по каратэ JKS, в котором приняли участие спортсмены трех регионов- Челябинской, Оренбургской областей и республики Башкорстостан. Наш город очень достойно представили воспитанники тренеров Д.Е.Скворцова и А.В.Запускалова, причем не только в поединках кумитэ, но и формальных комплексах- КАТА. Этот раздел каратэ также довольно успешно развивает последние годы школа «Олимп» (секция при шк.№1) Федерации боевых единоборств, что доказывает мастерство ее тренеров.

1 место кумитэ, 3 место ката девушки 12-13 лет Половнева Ангелина;

1 место кумитэ юноши 12 лет Белохонов Владислав;

2 место кумитэ девочки 10-11 лет Линник Ангелина;

2 место ката девочки 10-11 лет Прохорова Мария;

3 место ката, 3 место кумитэ девочки 8-9 лет Фролова Ксения;

3 место кумитэ девочки 10-11 лет Подживотова Ольга;

3 место девушки 14-15 лет Кутейникова Екатерина;

3 место ката мальчики 10 лет Касмин Егор;

3 место юноши 13 лет Шадура Валерий.

Впервые команда Федерации боевых единоборств, представляющая город Южноуральск, заняла третье общекомандное место, опередив города с гораздо большей численностью населения!

К сожалению, несмотря на обращения тренеров за помощью в поездке на этот турнир в различные организации, их просьба осталась без внимания, и поездка состоялась лишь благодаря личным денежным средствам родителей и тренеров, несмотря на это спортсмены все же очень достойно отстояли честь родного Южноуральска.

Дмитрий Скворцов, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *