Глава посетил «Многофункциональный Центр» с рабочим визитом

Большой популярностью среди жителей Южноуральского городского округа пользуется «Многофункциональный центр», сообщает пресс-служба города.

Здесь оказывается широкий и востребованный перечень услуг, таких как выдача паспортов, водительских удостоверений, разрешений на строительство или перепланировку.

Сейчас в МФЦ Южноуральска для оказания услуг население фактически работает 7 «окон». Однако, учитывая популярность и загруженность учреждения, его руководство уверено, что для большего комфорта необходимо увеличить площадь учреждения и количество «окон». Такие меры позволят снизить очередность и улучшить качество предоставляемых услуг.

Этот вопрос директор МФЦ Наталья Филатова обсудила с главой Южноуральского городского округа Александр Лазаревым в ходе встречи.

— Сегодня Многофункциональный центр пользуется большой популярностью у населения и выполняет множество необходимых функций. Я считаю, что развивать учреждение необходимо. В первую очередь, увеличивать штат и количество «окон», — сообщил Александр Лазарев.

Глава города не только более подробно познакомился с работой учреждения, но и пообщался с южноуральцами на тему  качества оказываемых услуг. Также были рассмотрены различные варианты развития учреждения.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *