Сотрудники полиции с поставленной задачей справились

День рождения города Южноуральска – это действительно знаменательная дата для всех горожан. В течение трех дней сотрудники МВД России несли службу в усиленном режиме, осуществляя охрану общественного порядка и обеспечивая безопасность граждан.

В охране правопорядка был задействован практически весь личный состав. Основные праздничные мероприятия прошли в вечернее время 12 августа на площади Ленинского комсомола. На эти культурно-массовые мероприятия были задействованы не только полицейские, но и граждане добровольно народных дружин, казаки, сотрудники частных охранных предприятий.

В тот вечер сотрудники полиции удаляли с территории площади изрядно подвыпивших граждан, чтобы они не смогли испортить праздник нашим горожанам и гостям города.

Территория перед сценой была оцеплена казаками и сотрудниками полиции. Во время и после вечерней праздничной программы стражи порядка проводили патрулирование улиц города в целях недопущения правонарушений и преступлений. Проводились проверки магазинов на предмет запрета продажи алкогольных напитков гражданам.

Благодаря предпринятым мерам и скоординированным действиям, оперативная обстановка на территории города в минувшие праздничные дни оставалась стабильной. Серьезных нарушений общественного порядка во время проведения массовых мероприятий допущено не было. Сотрудники полиции обеспечили правопорядок в полном объеме.

Виталий Иванцов, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *