В Южноуральске открыли фонтан после реконструкции

В праздники принято дарить и получать подарки, а самым ожидаемым подарком для южноуральцев стало открытие городского фонтана после реконструкции, сообщает пресс-служба города.

Торжественное мероприятие, под названием «Брызги света и воды», приурочили к празднованию Дня города. Городской фонтан – одно из самых популярных и любимых мест отдыха южноуральцев. Кто-то назначает здесь свидание, для кого-то это замечательная возможность спокойно посидеть на природе в самом центре города или погулять с детьми, а молодежь в жару устраивает у фонтана флешмобы.

Южноуральские артисты подарили зрителям красивые художественные номера, а в момент торжественного запуска в сквере в небо были выпущены белые голуби.

Несмотря на то, что открытие состоялось в пять вечера, многие южноуральцы пришли на фонтан уже вечером, ведь главная его особенность в красивой подсветке.

В завершении праздника ведущие выразили надежду, что обновленный фонтан будет как можно дольше радовать жителей своей красотой и горожане будут относиться к нему бережно.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *