Награды за вклад в развитие строительной сферы

На днях свой профессиональный праздник отмечали строители. Никто не будет отрицать, что данная отрасль является основополагающей для развития городов и сел.

В Увельском районе представителей этой созидательной профессии во время аппаратного совещания отметил словами благодарности глава района Сергей Рослов.

«Условия для комфортной и благоустроенной жизни в селах района созданы руками строителей. Профессионализм, опыт и знания представителей такой нужной профессии были востребованы во все времена. Со дня основания Увельского района строители возводили дома и здания предприятий, ферм, больницы и школы, детские сады и магазины, дома культуры».

Благодарственные письма от Владимира Мякуша за высокий уровень профессионализма, добросовестное и преданное отношение к труду, за личный вклад в развитие строительной отрасли на Южном Урале в торжественной обстановке были вручены двум увельчанкам. Такой высокой награды удостоены начальник отдела учета и отчетности комитета строительства и архитектуры администрации района Татьяна Черноусова и начальник отдела архитектуры и градостроительства Ирина Суркова.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *