Полицейские обеспечили охрану в «День знаний»

Полицейскими осуществлен комплекс мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, предотвращения преступлений и правонарушений в период проведения «Дня знаний» в образовательных учреждениях города Южноуральска и Увельского района.

«Всего было задействовано более 100 сотрудников полиции, которым помогали сотрудники Росгвардии, частных охранных предприятий и граждане добровольно-народной дружины», — рассказала Южноуральск.РУ специалист по связям с общественностью отдела полиции Елена Манушина.

В школах были выставлены полицейские посты, маршруты нарядов Госавтоинспекции приближены к общеобразовательным учреждениям и местам проведения массовых мероприятий.

В этот день председатель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Южноуральский» Владимир Алексеевич Чепурной поздравил будущих юристов, студентов 3 курса Южноуральского энергетического техникума.

Владимир Алексеевич, рассказал ребятам о своей службе в милиции, необходимости и важности профессии полицейского. Пожелал им запоминающегося, наполненного яркими событиями учебного года, удачи на выпускных экзаменах и дальнейшей успешной карьеры.

Торжественные мероприятия на территории Южноуральска и Увельского района, посвященные Дню знаний, прошли без происшествий. Нарушений общественного порядка допущено не было.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *