Южноуральскую полицию посетил гость из-за границы

14 сентября по просьбе совета ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» отдел полиции посетил председатель Азербайджанской полиции Байрамов Расул. Он поделился своим опытом и рассказал о работе страж порядка в своей республике.

Присутствующим стражам порядка было интересно узнать о коллегах из Азербайджана, в каких условиях и как они выполняют свои служебные обязанности по защите граждан и поэтому они задавали гостю различного рода вопросы, на которые подполковник полиции в отставке охотно отвечал.

«В завершении в знак благодарности и дружественности Байрамов Расул подарил в музей полиции форменное обмундирование полковника-лейтенанта современной полиции Азербайджана», — рассказал Южноуральск.РУ специалист по связям со СМИ Сергей Винокуров.

Заместитель начальника подполковник Абросимов Дмитрий поблагодарил почетного гостя за то, что он согласился приехать и рассказать о службе в органах внутренних дел республики Азербайджан и вручил ему юбилейную медаль местной полиции.

В завершении мероприятия ветераны полиции провели экскурсию по отделу полиции и музею истории и развития Южноуральской милиции.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *