Глава города совершил рабочую поездку

Глава Южноуральского городского округа  Александр Лазарев, совместно с заместителем по строительству и городскому хозяйству Сергеем Клипой, совершил очередную рабочую поездку по улицам и дворам города, где необходимо асфальтирование.

Уже сейчас на 2018 год формируется список дворов, которые войдут в перечень работ в рамках проекта «Городская среда», сообщает пресс-служба города. Напомним, что в 2017 году в Южноуральске в эту программу попало 25 дворов.

Также глава проконтролировал ход работ в здании бывшего Дома пионеров. Несколько лет назад, ввиду аварийного состояния объекта, было принято решение закрыть учреждение. Но, в 2017 году здесь начались масштабные восстановительные ремонтные работы, после чего двери Дома пионеров вновь распахнутся для горожан.

Согласно плану на первом этаже здания планируется разместить отдел ЗАГС, а на втором этаже появится Молодежный центр.

В ходе рабочей поездки Александр Лазарев побывал и на улице Московская, где идет реконструкция. Глава города проконтролировал исполнение ранее поставленных задач и дал подчиненным поручения, касающиеся работ, которые предстоит выполнить в течение ближайшего времени.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *