Сертификат на материнский (семейный) капитал для «Королевской двойни»!

26 ноября 2017- Россия отмечает праздник — День матери: подарки – лучшие идеи презентов и сюрпризов любимой маме. Как известно, раньше женщины страны принимали поздравления только в день 8 Марта, однако потом на радость многих появилась возможность поздравить любимых мам в прекрасный день осени.

В рамках празднования Дня матери Управление Пенсионного фонда в Увельском районе Челябинской областям (межрайонное) вручили сертификат на материнский (семейный) капитал семье Бекетовых, на районном празднике «Как прекрасно слово Мама!»

Государственный документ из рук начальника управления Юлии Скидновой заслуженно получила семья Татьяны и Артемия, в которой 7 октября 2017 года родилась королевская двойня -Давид и Дарина, рассказали корреспонденту Южноуральск.РУ в Управление Пенсионного фонда. Двойняшки вместе со старшей сестренкой Дианой прекрасно чувствовали себя на сцене Дворца культуры «Горняк» принимая подарки, поздравления и громкие аплодисменты всего зрительного зала.

Юлия Александровна пожелала малышам расти здоровыми и счастливыми. А всех , носящих почетное имя мама, поздравила с праздником:»День матери — это один из самых трогательных праздников, день, когда хочется сказать маме самые искренние и нежные слова, выразить свою благодарность за любовь, доброту и ласку. Быть матерью – значит быть сильной, быть смелой и быть горячо любимой. Хочется пожелать всем мамам простого женского счастья, здоровья и чтобы дети радовали нас своими успехами!»

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *