Общероссийский день приема граждан в Управлении Пенсионного фонда

12 декабря 2017 года в соответствии с поручением президента Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан.

Жители Увельского района и города Южноуральска имеют возможность обратиться с вопросами, решение которых входит в компетенцию ПФР, в том числе:

· назначения и перерасчета пенсии, корректировки ее размера, перевода с одного вида пенсии на другой, индексации, выплаты и доставки пенсий;

· исчисления трудового стажа и среднемесячного заработка для назначения пенсии;

· осуществления ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан в Российской Федерации;

· о дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей (материнский (семейный) капитал);

· назначения ежемесячной компенсационной выплаты трудоспособным неработающим гражданам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами и т.д.

По этим и другим вопросам готовы проконсультировать специалисты с 12.00 часов до 20.00 часов по местному времени в самом Управлении и Клиентской службе ( на правах отдела) г.Южноуральска, — сообщили Южноуральск.РУ в пресс-службе ведомства.

В Управлении ПФР в Увельском районе Челябинской области личный приём граждан будет осуществляться по адресу: п.Увельский, ул. 60 лет Октября, 2а, каб. № 202. Прием ведет начальник управления Скиднова Юлия Александровна. Предварительно записаться на прием можно по телефону: 8 (351) 66-3-17-81.

В Клиентской службе ( на правах отдела) г.Южноуральска личный приём граждан будет осуществляться по адресу: г.Южноуральск, ул.Космонавтов, 13, каб. № 13. Прием ведет заместитель начальника управления Стародубцева Лариса Александровна. Предварительно записаться на прием можно по телефону: 8 (351) 66-3-17-81 или 8 (351)34-4-67-58.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *