Команда южноуральских полицейских заняла 1 место по боевому самбо

20151216_142419 16 декабря 2015 года в городе Челябинске в спортивном комплексе «Надежда» прошел Чемпионат ГУ МВД России по Челябинской области по боевому самбо среди сборных команд подразделений полиции области. В спортивном состязании приняли участие 122 спортсмена из 32 команд.

Команда Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» в своей группе в нелегкой упорной борьбе завоевала 1 место, вторыми стали коллеги из Коркино, третьими из Кунашака.Диплом

В личном первенстве капитан Сергей Дубровин, инспектор отдела по работе с личным составом, в весовой категории выше 100 килограмм занял второе места, а прапорщик вневедомственной охраны Максим Таран в этой же категории стал третьим.

К сожалению, не обошлось и без травм. Участвующему в соревнованиях сержанту полиции патрульно постовой службы Семенову Андрею в схватке был сломан нос, из-за чего он был снят с соревнований. Однако 5 место Андрей Владимирович завоевал, победив коллегу из ОМОНа. Домой полицейские вернулись с дипломами и кубком.