Стражи порядка приняли участие в «Дне здоровья»

В субботу, 17 февраля, на стадионе «Центральный» города Южноуральска более 300 человек приняли участие в спортивных мероприятиях таких как: лыжная гонка, хоккей в валенках, стрельба, веселые старты, дартс и перетягивание каната.

Команда сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» во главе с начальником Денис Петровичем Амбурцевым приняла участие в проводимых спортивных соревнованиях и одержала победу в перетягивании каната.

В личном первенстве Александр Следнев показал себя самым метким стрелком и занял первые места по стрельбе и дартсу, а Александр Баканев занял второе место по стрельбе.

Как сообщил Южноуральск.РУ заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Иванцов Виталий: «Для обеспечения охраны общественного порядка в праздничные дни 17 и 18 февраля в городе Южноуральске и Увельском районе было задействовано более 40 сотрудников полиции, которым помогали представители добровольных народных дружин и частных охранных организаций».

«Благодаря предпринятым мерам, нарушений общественного порядка не допущено», — добавил Виталий Петрович.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *