Единый день консультаций о недвижимости

Завтра, 1 марта 2018 года, во всех российских регионах, в том числе в Челябинской области состоится «Единый день консультаций» Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Проведение мероприятия приурочено к двум знаменательным датам: 20-летию создания системы госрегистрации недвижимости в России и 10-летию образования Росреестра, сообщили Южноуральск.РУ в пресс-службе ведомства.

Основная цель организаторов «Единого дня консультаций» — ознакомить россиян с порядком получения услуг Росреестра по кадастровому учету и государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости, в том числе в электронном виде, а также ответить на имеющиеся у граждан вопросы, относящиеся к компетенции ведомства.

На Южном Урале Управление Росреестра по Челябинской области совместно с Кадастровой палатой в каждом городском округе и муниципальном районе организует работу консультантов, выдачу буклетов и показ видеороликов по направлениям деятельности Росреестра.

В Челябинске консультанты будут работать на двух площадках: в центральном офисе Управления по адресу: ул.Елькина, 85 (с 13.00 до 20.00) и в многофункциональном центре «Мои документы» на ул. Труда, 164 (с 13.00 до 19.00).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *