Внимание – ярмарка вакансий!

13 и 14 марта жители Увельского района приглашаются на «Ярмарку вакансий» в ДК «Горняк» по набору персонала в распределительный центр обособленного подразделения «РЦ Урал» ПАО «Детский Мир» на базе транспортно-логистического комплекса «Южноуральский». Начало работы ярмарок – с 10-00 часов.

ПАО «Детский мир» – крупнейший оператор торговли товарами детского ассортимента в России — подписал договор аренды распределительного центра на базе транспортно-логистического комплекса «Южноуральский» (ТЛК).

Как сообщили в центре занятости населения Увельского района, распределительный Центр «Урал» рассчитан на обслуживание регионов Поволжья, Урала, Сибири и Республики Казахстан. В настоящий момент логистическую поддержку бизнеса ГК «Детский мир» обеспечивают два распределительных комплекса, расположенных в Московском регионе. Проект масштабный и имеет значение для развития не только Увельского района, но и региона в целом.

— На сегодняшний день начинается подготовка к приему основных работников распределительного центра компании «Детский мир». Работодателем представлены вакансии в Центр занятости населения Увельского района по пяти профессиям: кладовщик (в количестве 60 человек), комплектовщик (58 человек), водитель автопогрузчика (32 человека), специалист по контролю товарных запасов (16 человек), контролер (20 человек). Общая численность планируемых к приему работников 186 человек. Рабочие места и процессы распределительного центра будут автоматизированы и компьтеризованы, поэтому основным и самым главным требованием к кандидатам на должности кладовщиков, комплектовщиков, специалистов по контролю товарных запасов и контролеров является знание ПК и основных программ Word и Excel, — проинформирвоала директор ЦЗН Увельского района Олеся Маннанова.

Для более организованного подбора кандидатов для замещения вакантных должностей, представленных компанией «Детский Мир» Центром занятости будет организована Ярмарка вакансий. Граждане, зарегистрированные в службе занятости и просто занимающиеся поиском работы могут 13, 14 марта посетить Ярмарку вакансий, которая состоится в ДК «Горняк».

— Во время этого мероприятия увельчане непосредственно встретятся и пройдут собеседование с руководителями и менеджером по персоналу распределительного центра «Урал». За более подробной информацией и формой анкеты для собеседования с представителями «Детского Мира» необходимо обращаться в Центр занятости населения Увельского района по адресу: п. Увельский, ул. Пушкина, д.5, тел. 3-21-93, — добавила руководитель ЦЗН.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *