Итоги проведенного оперативно-профилактического мероприятия «Район»

За период проведения оперативно-профилактического мероприятия на территории города Южноуральска и Увельского района, полицейскими раскрыто 5 преступлений.

Выявлено и привлечено к ответственности 79 нарушителей административного законодательства, из которых: в области дорожного движения – 20, за появление в общественных местах в состоянии опьянения – 5, за неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних – 2, в области миграционного законодательства – 3, за несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре – 10, за нарушение правил продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, в том числе несовершеннолетним – 5.

Проверено 26 лиц, состоящих на учете в уголовно-исполнительной системе, и 53 лица, состоящих на профилактических учетах.

«Сотрудниками Госавтоинспекции осуществлена проверка 178 единиц автотранспорта и 13 автостоянок, автомастерских и гаражных кооперативов», — сообщил Южноуральск.РУ начальник полиции Дмитрий Пирогов.

Лица, допустившие правонарушения, привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *