Южноуральские полицейские приняли участие в субботнике

Руководство и сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» приняли участие в общегородском субботнике.

На этот раз вместо табельного оружия и специальных средств стражи порядка вооружились хозяйственным инвентарем, при помощи которого наводили порядок не только на территории отдела, но и на прилегающей местности.

«Мы убирали мусор и прошлогоднюю листву, собирали ветки, красили бордюры, облагораживали цветочные клумбы, высаживали цветы, белили деревья, подметали тротуары», — рассказал Южноуральск.РУ специалист по связям со СМИ Сергей Винокуров.

К концу рабочего дня территория отдела заметно облагородилась. Еще не один раз правоохранители выйдут с лопатами и граблями для поддержания порядка.

Если вам известны какие-либо новости, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58.

Также у нас есть собственный канал в Telegram. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk. Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *