В Южноуральске полицейским вручены офицерские звания

IMG_2342Совещание страж порядка началось с торжественного мероприятия, на котором начальник по работе с личным составом подполковник Андрей Романенко зачитал приказ Министра внутренних дел Российской Федерации о присвоении первых офицерских званий троим сотрудникам полиции, и приказ начальника Областного Главка о присвоении еще троим стражам порядка очередных офицерских званий.

Обращаясь теперь уже к офицерам органов внутренних дел, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» отметил, что присвоение первого офицерского звания является одним из самых запоминающихся событий в судьбах людей, посвятивших себя служению Отечеству и народу. -Служите честно, достойно выполняйте поставленные перед вами задачи, обратился начальник ко всем присутствующим офицерам и пожелал удачи и успехов в службе.

Погоны младших лейтенантов получили: инспектор ДПС ОГИБДД Крупеня Константин, оперуполномоченный отдела полиции «Увельский» Майданюк Александр, и Харитонов Артем оперуполномоченный межмуниципального отдела. Кроме этого погоны капитана получили: и.о. начальника дознания Епишкина Ольга, старший инспектор по исполнению административного законодательства Колпакова Оксана и участковый уполномоченный полиции Чалов Андрей.

Далее совещание продолжилось в обычном режиме по доведению оперативной обстановки на территориях г. Южноуральска и Увельского района и постановкой оперативно-служебных и боевых задач на предстоящую неделю.

Сергей Винокуров, специально для Южноуральск.РУ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *