Марафон талантов в Южноуральске

Вчера, 17 мая, в Доме культуры города Южноуральска состоялся муниципальный этап областного народного конкурса «Марафон талантов».

За пять лет конкурс успел стать всенародно любимым и пользуется популярностью у южноуральцев различного возраста.

В этом году в муниципальном этапе приняло участие 28 номеров, жанры представленные на конкурсе: вокал, фитнес, народные танцы, инструментальное исполнение, цирк.

Марафон длился более двух часов, компетентному жюри предстоял не простой выбор, из большого числа конкурсантов нужно было выбрать трех финалистов, для участия в областном этапе. Но конкурс есть конкурс!

Победители марафона талантов: два коллектива цирковой студии «Феерия» под руководством Татьяны Буяновой — Икорейские игры «Двое из Простоквашино» и «Петушиный переполох» (акробаты на скакалках) и трио учащихся хореографического отделения из Детской школы искусств исполнявшие «Польку» под руководством заслуженного работника культуры, педагога ДШИ Ларисы Леоновой.

Все участники и победители получили дипломы. Финалисты муниципального этапа в октябре 2018 года поедут в город Челябинск на областной этап конкурса «Марафона талантов».

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *