Пойдём в музей

18 мая в Международный день музеев в библиотеке поселка Берёзовка Увельского района для любимых читателей состоялось виртуальное путешествие «Пойдём в музей».

Школьники побывали в необычных музеях мира: музей шоколада в Кёльне, музей игрушек в Сергиевом Посаде, музей бабочек в Санкт-Петербурге и многих других.

«Ребята узнали о самых древних и современных музеях, совершили экскурсию по культурным достопримечательностям города Челябинска, в том числе и по парку Пушкина», — рассказала Южноуральск.РУ заведующая библиотекой Татьяна Шкитина.

Читатели увидели шедевры Третьяковской галереи, узнали, что в музее имеется большая подборка картин со всего земного шара самых лучших художников всех времён и народов.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *