В Доме культуры состоялся отчет Анатолия Литовченко

30 мая депутат Анатолий Литовченко отчитался перед жителями города Южноуральска о результатах своей деятельности и ответил на волнующие южноуральцев вопросы. Анатолий Григорьевич доложил о многих инициативах и законах, которые сегодня находятся на рассмотрении, а также назвал конкретные проекты в городах Челябинской области, реализованные при его участии.

Несмотря на большую проделанную работу, остается еще немало проблем, которые необходимо решать. Именно с ними к депутату обратились южноуральцы.

Первым свой вопрос задал глава Южноуральского городского округа Александр Лазарев. Тема, обозначенная мэром города, действительно сегодня является очень важной и актуальной для многих южноуральцев — асфальтирование дорог в частном секторе. Анатолий Литовченко пояснил, что готов оказать всестороннее содействие в решении данной проблемы.

Горожане,в свою очередь, задавали разные вопросы – от личных до общегосударственных. Были затронуты темы доступности городской среды, возможности изменения Федерального законодательства, правдивости слухов о повышении пенсионного возраста и многое другое. После окончания встречи депутат Государственной думы признался, что считает Южноуральск одним из лучших городов в Российской Федерации и отметил, что за последние годы здесь произошли колоссальные изменения. После небольшого перерыва работа продолжилась уже в кабинете главы города. Именно здесь прошел прием жителей по личным вопросам.

Всего в день приема южноуральцы озвучили 12 вопросов, каждый из которых был запротоколирован. На некоторые из них жители получали ответ сразу – пояснения и решения озвучивал глава города Александр Лазарев, другие были отложены для более тщательного рассмотрения и изучения.

Все проведенные встречи получились очень продуктивными и по словам жителей, они уверены, что положительный результат обязательно будет.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *