Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим

4 июня в дневное время на 4 километре автодороги Увельский-Малое Шумаково произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал житель Увельского района.

Установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ 2112» 1951 года рождения не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие (дерево).

«В результате аварии водитель получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован, автомобиль получил серьезные технические повреждения и был эвакуирован», — рассказал Южноуральск.РУ инспектор ДПС Сергей Пирогов.

По данному факту сотрудниками Госавтоинспекции вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.

Прочитать новости одними из первых можно в наших группах «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7-992-504-21-58. У нас есть собственный канал в Telegram, подписывайтесь: t.me/yuzhn0uralsk.

Кстати, теперь мы есть и в Instagram, где мы публикуем самые важные новости с сайта «Южноуральск.РУ». Подписывайтесь на наш канал — novosti_yuzhnouralsk.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *